«Поклонимся великим тем годам…»
- 3 мар. 2015 г.
- 1 мин. чтения
«Поклонимся великим тем годам…»
25 февраля 2015г. в нашей школе состоялся конкурс военной инсценированной песни, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, среди учащихся 1-4 . Дети представили вниманию жюри песни военных лет: «День Победы», «Журавли», «Алеша», «Песня о юном трубаче», «Три танкиста», «Песня о пограничнике», «До свидания, мальчики!», «Война» и другие. Жюри оценивало артистизм, вокал, инсценировку. В упорной борьбе победу одержали 1Б и 4Б классы. Родители учащихся также не остались в стороне. Они приготовили декорации, костюмы для своих детей. В номинации «Лучшая декорация» победил 3А класс, а в номинации «Лучшее музыкальное представление»- 1А класс.
Считаю, что такие мероприятия обязательно нужно проводить в школе ежегодно, т.к. они воспитывают в наших детях чувство патриотизма, гордости за нашу страну, позволяют не забывать историю своей Родины.
Зам.директора по ВР С.Ю.Усова

































Комментарии