Акция "Сделаем вместе" Этап-«Посади дерево»
- 10 окт. 2015 г.
- 1 мин. чтения
9 октября 2015г. в нашей школе прошла акция «Сделаем вместе». Одним из этапов акции была посадка саженцев. Выпускники 9, 11 классов посадили саженцы различных деревьев и кустарников. Тем самым ребята посадили «аллею выпускников», сделав добро для своей школы, села.
Зам.директора по ВР С.Ю.Усова
































Комментарии